Huawei P10 наделят изогнутым дисплеем и беспроводной зарядкой

На просторах Weibo, являющегося китайским аналогом Twitter, обнаружены свежие подробности касательно смартфона Huawei P10, который готовится к выпуску. Модель пока не представлена официально.




Имеется информация, что смартфон наделят гибким дисплеем, загнутым на пару боковых кромок корпуса. Отмечается также сканер отпечатков пальцев. Он расположен не на задней, как у Huawei P9, а на передней панели. Имеется поддержка беспроводной зарядки. По слухам смартфон Huawei P10 выступит наследником Huawei P9 с 12-мегапиксельной двойной камерой Leica, который оказался настоящим хитом. Версию Huawei P10 могут выпустить на протяжении второго квартала будущего года. Согласно предположениям, версия базируется на фирменном современном процессоре типа HiSilicon Kirin 960. Устройство выйдет в двух вариациях, а именно с 4 гигабайтами оперативки и встроенной флеш-памятью на 64 гигабайта, а также с оперативкой на 6 гигабайт и встроенной флеш-памятью на 128 гигабайт.

Из более ранней информации смартфон оснащают 5,5-дюймовым дисплеем (Quad HD разрешение; 2560 x 1440 пикселей), оперативкой на 6 ГБ, накопителем на 256 ГБ, фирменным восьмиядерным процессором типа HiSilicon Kirin 960 (графика Mali-G71). Отмечается наличие 12-мегапиксельной тыльной и 8-мегапиксельной фронтальной камерой. Модель функционирует на операционке Android 7.0 Nougat.
Автор: Чернышов Виталий
22-12-2016, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости