В Саратове трамвай сошёл с рельсов и протаранил столб, 15 человек ранены

Авария с участием трамвая произошла в городе Саратов. Пострадало 15 человек, хотя изначально сообщалось о 9 травмированных. Об этом передают представители местной госавтоинспекции.




Сообщается, что ДТП произошло около 12 часов (11 по мск) в среду в Ленинском районе города, возле остановки "Вишнёвая", расположенной на проспекте 50-летия Октября. Трамвай, следовавший по маршруту номер 3, съехал с путей и врезался в столб.

Авария привела к ранениям лёгкой и средней степени тяжести 15 пассажиров. Пострадавшие доставлены в медицинские учреждения. Врачи сообщают, что серьёзных травм нет и состояние большинства оценивается как близкое к удовлетворительному. Некоторым людям госпитализация и вовсе не потребовалась. Среди пострадавших есть один несовершеннолетний - молодой человек возрастом 17 лет. Госпитализированы также три женщины от 19 до 64 лет. Пострадал также мужчина возрастом 81 год, однако травмы оказались несущественными и после осмотра врачами его отпустили домой.

На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД, выясняющие все обстоятельства аварии. О том, что привело к сходу транспортного средства с рельсов, пока не сообщается.
Автор: andrew16992
14-12-2016, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости