Пользователи Сети высмеяли «Самую красивую пару Британии»

Пользователи Сети подвергли критике пару, которая стала «Самой красивой в Великобритании» по версии издания Daily Mail. В соцсети Twitter появились разнообразные пародии, высмеющие присуждение звания.


На страницах издания рассказывается о британской паре, первая встреча которой произошла на фотосессии. Молодому человеку на тот момент было 29 лет, а девушке исполнился только 21 год. Пара решила обручиться всего лишь через полгода после знакомства. Издание подчеркивает, что возлюбленные настолько красивы, что при встречи случайные люди останавливают их и высказывают свое восхищение.



Многие блоггеры и простые пользователи Сети мгновенно отреагировали именно на заголовок статьи – «Самая красивая пара Великобритании». В считанные минуты в соцсети Twitter появилось несколько десятков пародии на материал. Британцы начали предлагать своих кандидатов на получения звания «самой красивой пары». Один из пользователей предложил, что получить это звание больше достойны британские политики Борис Джонсон и Майкл Гоув, между которыми сложились сложные рабочие взаимоотношения.
Автор: schernova
30-11-2016, 11:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости