Бритни Спирс закрутила страстный роман с молодым манекенщиком

34-летняя певица Бритни Спирс встречается с 22-летним сексуальным бодибилдером.


Накануне в СМИ появилась новость, что известная исполнительница Бритни Спирс обрела новую любовь. Избранником знаменитости стал молодой и сексуальный модель и фитнес-тренер из Лос-Анджелеса Сэм Асгари. Он снялся в новом клипе звезды на песню «Slumber Party» и покорил сердце не только миллионов фанатов, но и сердце поп-исполнительницы.



Стоит отметить, что Бритни уже давно открещивается от романтических отношений с мужчинами. Она всегда ссылается то на разбитое сердце, то на занятость. Однако, похоже, новый знакомый изменил ее мнение.

На днях парочка опубликовала в свои Twitter совместное селфи. Но как только в пресса начала писать об их более чем дружеских отношениях, Сэм удалил фото со своей страницы.

Отмечается, что так как Спирз в основном публикует в соцсетях лишь фотографии детей и отца, а посторонних в ее микроблоге почти не нет, фанаты звезды и СМИ сразу же решили, что с молоденьким бодибилдером певицу связывают не только дружеские рабочие отношения.
Автор: Ira_simvol
28-11-2016, 12:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кен Даниил Олегович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости