В России в продаже появился новый смартфон BQ Magic BQS-5070

В России поступил в продажу Magic BQS-5070. Этот смартфон выпустила компания BQ.



Китайские производители занимаются сбором продукции компании BQ. Бюджетная модель смартфона стала подтверждением того, что производители могут совместить высокое качество и низкую цену, ведь стоимость такого гаджета составляет 7 500 рублей. Модель этого смартфона оснащена мощным 4-ядерным процессором МТ673. Объем накопителя в 16 ГБ и оперативная память в 2 ГБ, помогут владельцу хранить большое количество файлов и совершать быстро операции. Размер дисплея телефона составляет 5 дюймов с высокой передачей цветов за счет IPS-матрицы.

Но эксперты уже заметили, что емкость аккумулятора составляет всего 2 000 мАч, это несмотря на высокие технические характеристики Magic BQS-5070, а камера получила дешёвую оптику, несмотря на то, что она составляет 13 мегапикселей, по причине плохой оптики снимки выглядят чуть растянутыми. Также эта модель оснащена комплектом датчиков, а еще стандартами 4G и LTE.
Автор: Ирина Июльская
26-11-2016, 21:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости