Певица Валерия назвала Хабенского и Мари Краймбрери добрейшими артистами России

В разговоре с NEWS.ru Валерия выделила актера Константина Хабенского и певицу Мари Краймбрери как самых добрых артистов в России.
Певица Валерия назвала Хабенского и Мари Краймбрери добрейшими артистами России

Певица отметила, что она радуется, когда люди обращаются к добру. В социальных сетях, по ее мнению, слишком много злобы и негатива, но она уверена, что большинство людей способны проявлять сострадание, несмотря на то, что они могут легко осуждать.

Недавно муж Валерии, продюсер Иосиф Пригожин, признался, что певица размышляла о завершении своей карьеры во время пандемии COVID-19. Она испытывала трудности в конкуренции с блогерами и временами задумывалась о уходе из шоу-бизнеса. Однако после этого у Валерии вышел новый альбом, и она продолжила свою деятельность.

В 2024 году у Валерии и Иосифа Пригожина будет юбилей — 20 лет совместной жизни, который называется фарфоровой свадьбой. У пары нет совместных детей, но у них есть четверо наследников от предыдущих браков. У Иосифа есть дочь Даная от первого брака, а также внук по имени Даниэль.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Екатерина Кузнецова
28-03-2024, 18:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости