В Ставропольском крае мужчина застрелил двух дочек и ранил жену

В Ставропольском крае мужчина жестоко расправился с собственной семьёй. Он застрелил двух маленьких дочек и ранил жену. Труп этого гражданина нашли на месте происшествия. Выжившую пострадавшую отвезли в клинику в тяжёлом состоянии.
В Ставропольском крае мужчина застрелил двух дочек и ранил жену

Женщину отправили в отделение интенсивной терапии. За жизнь пациентки борются врачи. Трагедия в Ставрополье случилась 27 марта вечером. Погибших обнаружил отец пострадавшей. Он пытался связаться с дочкой в телефонном режиме, но не смог сделать этого и пришёл к ней домой.

На месте преступления нашли огнестрельное оружие, гильзы и пятна крови. По предварительным дынным, дети погибли моментально. Их мать же получила ранение в висок и выжила. Правоохранители занялись выяснением обстоятельств происшествия.
Источник: bloknot-stavropol.ru
Автор: Алексей Емельянов
28-03-2024, 13:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости