Дочь Алека Болдуина в подростковом возрасте пережила изнасилование и аборт

Дочь Алека Болдуина 26-летняя Айрленд сделала шокирующее заявление во время выступления против решения, вынесенного в отношении прав женщин Верховным судом США. Оказалось, в подростковом возрасте она пережила изнасилование и аборт.

Американок хотят лишить права на прерывание беременности. Болдуин не согласна с такой постановкой вопроса, поскольку в жизни бывают разные случае. К примеру, с ней произошла ужасная трагедия на одной из вечеринок. Неизвестный парень воспользовался ее бессознательным состоянием, чтобы надругаться.

Изображение взято с: wikimedia.org

«Никогда еще не говорила на эту тему. О случившемся знала только медсестра, занимавшаяся моим лечением. Я все скрыла от отца и парня», - рассказала дочь актера.

После случившегося Болдуин стала злоупотреблять спиртным. Ей хотелось все забыть, поэтому она стала много тусоваться. Через какое-то время вступила в отношения с абьюзером. Спустя столько лет она делится своим опытом, чтобы привлечь внимание к проблеме. Женщины должны иметь право на аборт, чтобы не портить себе жизнь.
Источник: csn-tv.ru
Автор: Диана Блинова
28-06-2022, 15:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости