Сергей Безруков считает лучшим отдыхом проведенное с семьей время

Сергей Безруков рассказал, как предпочитает проводить свободное время. Оказалось, для актера лучшим отдыхом являются минуты, посвященные любимой семье.

«Последние дни много времени проводил с семьей. Для меня это прекрасный отдых, который ни на что менять не хочется. Еще мне приносит радость смена деятельности. Моя профессия предполагает разнообразие занятий. Так прекрасно и здорово, когда сегодня можно сниматься в кино или играть на сцене, завтра озвучивать фильм, а послезавтра перевоплотиться в режиссера-постановщика», - рассказал Безруков.


Изображение взято с: личной страницы Сергея Безрукова

Знаменитость черпает жизненную энергию от новых мест, поэтому часто путешествие. Заряд бодрости ему могут дать искренние эмоции зрителей в зале. В ближайшие дни актер посетит с гастролями Новосибирск, Томск и Красноярск. Безруков сменит местонахождения и познакомится с новыми людьми, которые придут посмотреть на его игру.

Ранее Безруков рассказал о желании сняться в фильме с режиссером женщиной.
Источник: moslenta.ru
Автор: Диана Блинова
28-06-2022, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Омское гражданское объединение», Радио свобода, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости