Изменявший Джиган писал безответные сообщения Елене Князевой

Певица Елена Князева рассказала о своих отношениях с Джиганом. В одном из интервью она поделилась подробностями кризиса рэпера и его супруги Оксаны Самойловой.

В семье рэпера Джигана и Оксаны Самойловой подрастают три дочери и долгожданный сын. После появления наследника артист попал в рехаб и проходил курс лечения от наркозависимости, а его жена даже подала на развод из-за слухов об изменах и недопустимом поведении певца. Своим видением ситуации и опытом отношений с музыкантом поделилась Елена Князева.

Изображение взято с: социальные сети Джигана

В интервью Елена Князева вспомнила, что после появления на свет долгожданного сына рэпера Джигана и Оксаны Самойловой Давида артист пытался уделять внимание девушкам на стороне. Даже ей он оказывал знаки внимания. Сам музыкант своих похождений не скрывал, несмотря на угрозы супруги подать на развод. Когда в семейной жизни наступил настоящий кризис и пара вот-вот должна была распасться, артист взялся за голову и сделал всё для того, чтобы восстановить семейные отношения.

Во время телепередачи «10 самых…» Елена Князева вспомнила, что он проявлял к ней интерес и писал в личку. Несмотря на то, что артист отправлял множество сообщений, она никогда на них не отвечала, но переписку сохранила. По её мнению, музыкант не самый верный в мире шоу-бизнеса муж и это абсолютно не для кого не секрет.

Оксана Самойлова решила в очередной раз поверить мужу и согласилась сохранить брак ради детей. После прохождения курса лечения музыкант отказался от запрещённых веществ и избавился от алкогольной зависимости.

Сейчас спустя время он продолжает путешествовать в одиночестве то и дело публикует фото и видео с вечеринок. Действительно ли он перестал проявлять интерес к противоположному полу и остаётся верным мужчиной, на сегодняшний день загадка. Однако Елена Князева убеждена, что есть девушки, которые не отказали артисту и согласились на отношения с ним.
Источник: www.tvc.ru
Автор: Алира Вернандская
29-05-2022, 13:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости