Puma временно прекратила поставки продукции в Россию

Puma временно прекратила поставки своей продукции в Россию из-за событий на международной арене. Немецкая компания отказалась сотрудничать с федерацией баскетбола в стране.

Сотрудники фирмы Puma сообщили в социальных сетях о прекращении работы специализированных магазинов на территории РФ. Немецкий производитель не единственный из тех, кто принял подобные меры воздействия на московскую власть. Например, фирма Adidas тоже перестала поддерживать партнёрские отношения с Российским футбольным союзом.

Изображение взято с: wikimedia.org

Бренд Puma занимается выпуском одежды, обуви, спортивного инвентаря, аксессуаров и даже парфюмерии. Компания в конце декабря прошлого года открыла 100-й магазин на территории России, оформленный по обновленной концепции Forever Faster. В этом помещении есть обувная зона, выполненная из чёрных плиток с подсветкой. На одной из площадок установлена Puma Local wall с изображением главных мест Москвы. В связи с решением руководства фирмы магазины немецкого бренда перестанут работать в РФ до стабилизации обстановки в мире.
Источник: tass.ru
Автор: Алексей Емельянов
5-03-2022, 21:25


Читайте также
Комментарии Пользователей
5 марта 2022 22:35
Хорошая новость, все равно качество сейчас ниже плинтуса. Самое главное чтоб назад не приползли и своего друга Мак Дака прихватили
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Ассоциация «Экспертно, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости