Ольга Бузова оказалась в центре скандала из-за грубого отношения к фанату в Сочи

Ольга Бузова оказалась в центре нового скандала из-за плохого обращения с одним из своих поклонников. Во время пребывания в Сочи телеведущая оттолкнула фаната и накричала на него.

Ситуация получила резонанс на фоне регулярных обращений Бузовой к поклонникам в соцсетях. Она называет их «мои люди» и позиционирует себя как человека, который ценит фанатов. Телеведущая неоднократно указывала, что своим успехом обязана многомиллионной аудитории, которая поддерживает ее в соцсетях и на гастролях. Расхождение слов с фактическими действиями вызвало массовое недовольство.

Изображение взято с: Instagram @buzova86

В интернете появился ролик, записанный в районе Красной Поляны. Там Ольга Бузова праздновала свой день рождения в компании друзей. При этом на видео запечатлен момент, когда телеведущая отталкивает от себя поклонника и кричит, чтобы он не прикасался к ней.

Изображение взято с: Instagram @buzova86

Как выяснилось впоследствии, двое мужчин решили приблизиться к знаменитости в неподходящий момент. Она в это время публиковала новое видео для своего аккаунта в Instagram. Появление людей поблизости сильно разозлило экс-участницу скандального шоу «Дом-2». В итоге Бузова согласилась сделать общее фото с одним из мужчин. При этом указывается, что ее отношение было весьма грубым, сообщает «Слово и Дело».
Автор: Валерий Астафьев
21-01-2022, 21:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Центр Т, Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости