Мальков назвал Макееву «гением» и своим «космосом»

Роман Мальков посетил спектакль, в котором принимала участие Анастасия Макеева. После этого он остался в восторге от ее игры на сцене, и назвал супругу «гением» и своим «космосом».

Мальков опубликовал видео с отрывком выступления Макеевой на личной странице в Instagram. В комментарии он привел строчки текста, процитировав реплики актрисы на сцене. Мальков и Макеева вступили в брак весной 2021 года, после чего предприниматель неоднократно заявлял о своей любви к актрисе. Новый пост в итоге оказался посвящен этой же теме. Малькова впечатлили слова о том, что Господь завещал людям жить во имя любви.

Изображение взято с: Instagram @malkov_roman_mr2

Предприниматель подчеркивает, что актриса является гением и предлагает оценить ее выступление благодаря прикрепленной записи. Бизнесмен допускает, что запись песни, которую Макеевой и ее коллега исполняют дуэтом, может оказаться хитом. В завершении публикации Роман Мальков снова признался в любви к супруге и подчеркнул, что они останутся вместе «навсегда».
Источник:
Автор: Валерий Астафьев
21-01-2022, 23:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости