Представитель Джорджа Клуни опроверг информацию о беременности жены

Официальный уполномоченный Джорджа Клуни опроверг информацию, что его избранница Амаль беременна близнецами. Зарубежные СМИ вчера со ссылкой на достоверный источник опубликовали соответствующие материалы.

Изображение взято с: wikimedia.org

Возлюбленные якобы начали хвастаться приятелям о скором пополнении семьи. В действительности этого не происходило. Ситуацию прояснил представитель актёра. По его словам, Клуни ничего не говорил друзьям о беременности жены, поэтому опубликованная информация о её «интересном положении» является фейковой. Пресс-секретаря артиста прокомментировали в Daily Mail.

Джордж Клуни и его жена Амаль воспитывают двойняшек Эллу и Александра, которые появились на свет в 2017 году. Первенец звезды киноленты «От рассвета до заката» родился, когда его папе было 56 лет. Клуни официально зарегистрировал отношения с Амаль в 2014 году. Избранница актёра является юристом.
Источник: www.kp.ru
Автор: Алексей Емельянов
31-07-2021, 19:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости