Артур Филатов назвал главные ошибки покупателей при выборе ноутбука

Глава бизнеса кибербезопасности Tet Артур Филатов назвал главные ошибки покупателей при выборе ноутбука. Использование неправильного подхода заставляет потребителей тратить на приобретение таких устройств на 50% больше денег, чем можно было бы при применении правильной тактики.

Изображение взято с: pixnio.com

Артур Филатов назвал ключевой ошибкой покупателей ориентацию на имя и известность бренда. Не стоит отдавать предпочтение продукции лишь потому, что её выпустила знаменитая компания. Особенно это касается дешёвых ноутбуков. Эксперт посоветовал обратить внимание на устройства менее известных фирм. Как правило, продукция популярных брендов стоит на порядок дороже аналогичных товаров не таких знаменитых фирм.

Вместе с тем не нужно брать дешевые ноутбуки компаний «без имени». Перед совершением покупки следует изучить отзывы о товаре в интернете. Рекомендуется узнавать мнения юзеров о конкретной модели устройства. Филатов посоветовал покупать ноутбук в зависимости от специфики работы.

Дизайнерам разумнее обращать внимание на более производительные и дорогие устройства, поскольку графические редакторы предъявляют высокие требования к техническим характеристикам девайсов. Если нужен гаджет для просмотра фильмов во время путешествий и серфинга в интернете, то следует выбирать относительно дешёвые модели.

При чрезмерной экономии денег во время покупки ноутбука можно обзавестись некачественным и недолговечным устройством. Такие лэптопы потребуют дополнительных финансовых средств на ремонт и приобретение вышедших из строя деталей или самого устройства.
Источник: lenta.ru
Автор: Алексей Емельянов
31-07-2021, 19:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», Борис Филатов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости