В Telegram появилась возможность участия в групповых видеозвонках до 1000 зрителей

С выходом крупного обновления расширился функционал Telegram. Теперь в мессенджере появилась возможность участия в групповых видеозвонках до 1000 зрителей и регулировка скорости воспроизведения роликов.

Изображение взято с: flickr.com

В Telegram улучшилось качество изображений. Количество зрителей при трансляции видео с камеры возросло с 30 до 1000 человек. Благодаря расширению функционала в мессенджере появилась возможность просматривать лекции из учебных заведений, концерты и ролики с большим числом участников. Разработчики пообещали в следующем обновлении снять лимиты на число зрителей видео.

Теперь в мессенджере можно увеличивать ролики на ширину чата. В приложении открылся доступ к показу содержимого дисплея в видеозвонках между двумя юзерами. При этом звук передаётся непосредственно с девайса. Видеоплейер мессенджера позволяет изменять скорость воспроизведения от 0,5 до 2. На Android-устройствах есть возможность замедлять ролики до 0,2.

С выходом обновления Telegram 7.9 добавилась функция стирания текста в чатах без вмешательства юзеров спустя 30 суток после публикации. В редакторе мессенджера после апдейта есть дополнительные возможности.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Алексей Емельянов
31-07-2021, 08:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости