«Не перестану уважать поступки»: Ольга Бузова похвасталась шикарным букетом от поклонника

Ольга Бузова новой публикацией в Instagram спровоцировала слухи о наличии тайного поклонника или же совершении Давидом Манукяном попыток примирения. Звезда шоу «Дом-2» похвасталась перед фанатами шикарным букетом.

Изображение взято с: instagram @buzova86

Ольга Бузова опубликовала в социальной сети снимок, на котором запечатлена с цветами в руках. Телеведущая подписала фото словами: «Никогда не перестану уважать поступки». Огромный букет в руке, загадочно смотрящая вдаль телеведущая с немного прищуренными глазами и полуоткрытым ртом стали причинами возникновения предположений о том, что у звезды телестройки появился новый ухажёр. Согласно альтернативной точке зрения пользователей интернета, «романтическим кавалером» на самом деле является Давид Манукян, с которым ранее рассталась Бузова.

Фолловеры в комментариях восхитились букетом телеведущей. Поклонники написали, что Бузова достойна таких цветов, так как является очень трудолюбивым человеком. Несколько дней назад звезда проекта «Дом-2» вернулась в Санкт-Петербург для участия в ледовом шоу, потом отправилась в Крым, после чего приехала в Москву. Предполагается, Бузовой вручили букет в воздушной гавани.
Источник:
Автор: Алексей Емельянов
21-04-2021, 18:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Комитет против пыток, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости