Пашаев заявил о потоке клиентов после дела Ефремова

Адвокат Эльман Пашаев недавно был лишен данного статуса, но это не помешало клиентам по-прежнему обращаться к нему. Более того, теперь ему звонят люди из других стран, например, из Прибалтики, Великобритании, Германии и даже Австралии.

Изображение взято с: instagram @pashaev.elman

Несмотря на то, что Пашаева лишили адвокатского статуса, у него есть право на оказание юридических услуг по гражданским и семейным делам, исключение составляют лишь уголовные дела.

Экс-адвокат артиста Михаила Ефремова даже подал жалобу на приговор, хотя и не являлся его защитником. После апелляции юрист заявил, что соберет пресс-конференцию и объяснит свою позицию. Актер, обжаловавший приговор, попросил уменьшить наказание, поскольку полностью признает вину и раскаивается в содеянном.
Автор: Никита Згурский
30-09-2020, 20:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Журналистский проект «Адвокатская улица», Автономная некоммерческая организация "Друзья Балтики", Акционерное общество «РС, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости