Виктор Дробыш показал на видео госпитализацию певицы Валерии

Виктор Дробыш показал в Instagram “веселую” госпитализацию певицы Валерии. На кадрах можно наблюдать, как артистку увозят на “скорой помощи”.

Изображение взято с: Instagram @valeriya

В видео в профиле Дробыша Валерия запечатлена прикованной к медицинской каталке, на которой ее транспортируют в машину “скорой помощи”. Певец за кадром просит коллегу спеть “Часики”, что звезда выполняет прямо на ходу. Артист заметил, что дорога, по которой везли Валерию, “неважная”, но несмотря на неудобства певица демонстрировала хорошее настроение. Дробыш отметил, что для просмотров ему нужно было написать: “Страшная трагедия в семье Пригожина”, однако он предпочел воздержаться от шуток на эту тему.

В комментариях взволнованные поклонники поинтересовались, что произошло с Валерией, но данную информацию ее семья и друзья некоторое время не раскрывали. Пользователи Сети предположили, что таким образом артистка “ловит хайп”. Иосиф Пригожин объяснил, что ролик записан прошлым летом, когда певицу госпитализировали с высокой температурой и подозрением на вирус.
Автор: Паулина Арова
26-09-2020, 08:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости