Мать Клавдии Безверховой «увела» у дочери богатого жениха

Клавдия Безверхова и ее мать Наталья стали героями передачи "На самом деле". В студии выяснилось, что родительница экс-участницы «Дом-2» «увела» у дочери богатого жениха.

Изображение взято с: Instagram @max_morgen

Недавно мать Клавдии Безверховой уговаривала наследницу покинуть проект и отметила, что позориться можно и на других шоу. Девушка послушалась совета и ушла за ворота «Дом-2», оставив попытки вернуть расположение Максима Моргенштерна. Сейчас стало известно, что экс-участница реалити-шоу пришла на программу "На самом деле", чтобы выяснить отношения с матерью. В ходе передачи выяснилось, что Наталья была замечена целующейся с богатым женихом дочери. Сами «любовники» все отрицают и говорят о том, что даже не виделись друг с другом.

Пользователи Сети по-разному отнеслись к выпуску данной передачи. Одни пожалели Клавдию Безверхову и посоветовали ей меньше времени проводить с матерью и не слушать ее советов. Другие так и не поняли, как у экс-участницы «Дом-2» может быть богатый жених, если еще несколько дней назад она клялась в любви Максиму Моргенштерну. Сама девушка пока никак не комментирует произошедшее в студии шоу "На самом деле".
Автор: Лада Арнольдова
23-09-2020, 16:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Моргенштерн Алишер Тагирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости