«Алла Пугачева сохранила мою тайну»: Алина Редель рассекретила взрослого сына

Алина Редель рассекретила своего взрослого сына Эжена Кушваху. Долгие годы ее тайну хранила подруга Алла Пугачева.

Редель уговорила Примадонну заморозить яйцеклетки. Из них в 2013 году родились ее двойняшки Лиза и Гарри. Ходили слухи, что подруга перепишет на них свое состояние, поскольку своих детей не имеет.

Недавно Редель разместила в Instagram черно-белый снимок мужчины. В комментарии к посту она написала, что в доме всегда становится тепло рядом с детьми. При этом неважно, сколько им исполнилось лет. Фолловеры засыпали бизнесвумен вопросами, поэтому ей пришлось признаться, что на фото запечатлен ее единственный сын.

Кушваха родился в 1980 году и окончил музыкальную школу в Германии. После швейцарского колледжа учился на топ-менеджера в Европейском университете. В 2000 году стал сниматься в кино. Его первыми работами стали «Тяжелый песок» и «Удар Лотоса». О существовании сына знаменитости знали только Пугачева, Марина Юдашкина и Галина Волчек.
Автор: Диана Блинова
1-06-2020, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости