Младшая дочь Валерия Меладзе Арина отказывается покидать Россию ради обучения в заграничном вузе

Младшая дочь известного исполнителя Валерия Меладзе Арина не хочет уезжать из России ради учебы в престижном вузе за границей, как это сделала в свое время ее старшая сестра Инга. Наследница музыканта намерена получить образование в родной стране.

Арина Меладзе призналась в эфире телепроекта «Звезды сошлись», что определилась с профессией еще в восьмом классе. Она мечтает стать врачом и планирует поступать в Сеченовский университет на факультет лечебного дела. Валерий Меладзе одобрил выбор дочери, но его пугает длительность обучения.

Младшая дочь артиста даже не рассматривала вариант уехать на учебу в один из самых престижных вузов мира Оксфорд, где училась ее старшая сестра. Арина Меладзе хочет получить базовое образование на родине, а потом готова отправиться на стажировку в Европу.
Автор: Ева Вит
1-06-2020, 08:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости