Тарзан оправдался за сравнение артистов с пенсионерами: «Эти слова просто вырваны из контекста»

Супруг эстрадной исполнительницы Наташи Королёвой Сергей Глушко, более известный под сценическим псевдонимом Тарзан, на странице в Instagram обнародовал видеообращение к подписчикам, в котором объяснил недавнее сравнение артистов с пенсионерами. В своё оправдание он отметил, что скандальные слова были просто «вырваны из контекста».

Пару дней назад в Сети и прессе начали обсуждать интервью Тарзана, в котором он рассуждает о ситуации с пандемией и сложным материальным положением отечественных артистов, из-за режима самоизоляции оставшихся без концертов и корпоративов и, соответственно, без заработков. Далее он сравнил представителей шоу-бизнеса с российскими пенсионерами, заявив, что последние в отличие от первых ежемесячно гарантированно получают начисленные государством выплаты. Высказывание Тарзана растиражировали, в адрес артиста начала звучать критика, а иногда и оскорбления.

Пресекая все слухи, супруг Королёвой решил прояснить ситуацию и обратился к подписчикам в соцсети. Тарзан не отрицает, что действительно отвечал на вопросы журналистов одного из известных изданий, но не говорил того, что ему позже приписали. Как объясняет артист, интервью полностью перевернули «с ног на голову», вырвали из контекста слова, таким образом «извратив» весь смысл высказывания. Тарзан обратился к беседовавшему с ним репортёру, напомнив, что «карму никто не отменял», поэтому человеку, «разжигающему» вражду, может «прилететь ответка».
Автор: Шевцова Наталья
24-05-2020, 20:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости