Публичное тестирование PC-версии Halo 3 запланировано на первую половину июня

Разработчики, представляющие студию 343 Industries, заявили, что вскоре состоятся публичные тесты Halo 3 для ПК. Сейчас проходят ранние этапы тестирования, а через несколько дней игру в свои руки получат партнеры компании.

Чтобы стать участником публичного тестирования, необходимо пройти регистрацию в приложении Halo Insider. Напомним, что третья часть культовой франшизы, как и предыдущие игры, войдет в сборник Halo: The Master Chief Collection. Начиная с декабря ПК-геймеры могли сыграть в ремейки Halo: Combat Evolved и Halo 2 – их можно приобрести отдельно или же сразу купить всю коллекцию,в которую войдут и части, релиз которых пока не состоялся.

Примечательно, что Halo 3 впервые появится на ПК в отличие от первых двух игр франшизы. Её официальный дебют состоялся в 2007-м для консоли Xbox 360, через 7 лет произошло переиздание в сборнике Halo: Master Chief Collection для Xbox One. Оставшиеся части серии должны появиться в сервисе Steam к концу текущего года, подытожили разработчики.
Автор: Никита Згурский
24-05-2020, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Юридическое лицо «The Insider SIA», зарегистрированное в Риге, Латвийская Республика (дата регистрации 26.06.2015), являющееся администратором доменного имени интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости