Полина Гагарина обеспокоила медиков веснушками после принятия солнечных ванн

Певица Полина Гагарина похвасталась веснушками после солнечных ванн, чем обеспокоила медиков. Артистка опубликовала новое фото с загаром на своей странице в Instagram.

На данный момент Полина Гагарина вместе с мужем отдыхает на Мальдивах и признается, что не может отказаться от загара. Звезда знает о вреде солнечных ванн, но все равно каждый раз с отпуска возвращается “шоколадкой”. Недавно она заметила, что веснушек на ее теле стало гораздо больше по сравнению с прошлыми годами, в связи с чем врачи забили тревогу. Под фотографией Гагариной многие предупредили своего кумира о том, что возникновение пигментных пятен может стать признаком того, что защита кожи от ультрафиолета не справляется со своими обязанностями.

Дело в том, что люди с белой кожей особенно чувствительны к влиянию солнца, что может запустить процессы старения, обезвоживания и других более серьезных проблем. Медики напомнили о важности использования солнцезащитных средств на пляже.
Автор: Паулина Арова
24-01-2020, 21:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости