Елена Воробей сообщила о том, что ей нужна срочная операция

Елена Воробей сообщила о том, что ей нужна срочная операция. Недавно артистка сломала руку, но процесс лечения осложнился тем, что кости неудачно сместились во время сращивания.

Некоторое время назад артистка сообщила поклонникам, что у нее случился перелом руки. Звезда не стала отменять концерты и некоторое время выступала со сломанной конечностью. Однако, на днях она опубликовала новый пост на своей странице в Instagram, где рассказала о том, что лечение осложнилось и теперь ей требуется срочная операция. Знаменитость не теряет оптимизма и в комментарии к своей публикации написала, что всё обязательно будет хорошо. На видео она не теряет позитивного настроя и демонстрирует фанатам травмированную руку.

Поклонники артистки пожелали ей скорейшего выздоровления. Многие фанаты поделились собственными историями травм, после которых удачно восстановились. Подписчики делали знаменитости комплименты, отмечая, что даже в таком состоянии она потрясающе выглядит.

После операции процесс реабилитации может растянуться на месяцы или даже годы. Если процесс сращивания будет протекать удачно, то впоследствии пластину хирурги извлекут.
Автор: Никишева Наталья
21-01-2020, 14:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости