Стартовало голосование для определения победителей премии "Автомобиль года в России"

Сегодня, 20 января 2020 года, стартовало голосование для определения победителей премии "Автомобиль года в России". Спустя ровно три месяца, 20 апреля, станут известны марки машин, набравшие больше всего голосов, а оглашение победителей состоится 20 мая на торжественной церемонии с вручением призов и подарков.

Организаторы мероприятия отмечают, что конкурс будет отмечать 20-летний юбилей, а в минувшем году число проголосовавших жителей России насчитывало больше одного миллиона человек. Теперь во время онлайн-голосования россияне могут выразить свое предпочтение относительно транспортных средствах разных классов, которые они считают самыми лучшими. К слову в каталоге числятся более трех сотен моделей в 24 классах, в том числе в текущем году презентована и новая номинация, получившая название "гибриды и электрокары".

Участниками опроса могут стать лица, достигшие 18-летнего возраста, а для голосования достаточно пройти простую процедуру регистрации на сайте autogoda.ru. В разделе "каталог автомобилей" участникам представится возможность выбрать любимую машину или несколько моделей, оставив лайк, что и будет засчитано в виде голоса.
Автор: Бердникова Диана
20-01-2020, 21:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости