В Краснодарском крае годовалого ребенка травмировал упавший на него телевизор

В Краснодарском крае на годовалого ребенка упал телевизор, что привело к травме. Как передает пресс-служба ГУ МВД по региону, по данному факту проводится проверка.

Инцидент произошел 27 ноября в Гулькевичском районе Кубани, где годовалая девочка пострадала после падения телевизора. Ее госпитализировали в реанимацию городской больницы Кропоткина, где медики диагностировали черепно-мозговую травму. Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что в момент получения физических увечий ребенок находился без присмотра. Оказалось, что на девочку упал телевизор, стоявший на тумбочке. Пострадавшую перевели в Краснодар на лечение, а сотрудники отдела по делам несовершеннолетних проводят проверку по факту травмирования.

По окончанию проверки полиция вынесет процессуальное решение.
Автор: Паулина Арова
6-12-2019, 18:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости