Эксперты составили список наиболее продаваемых авто на вторичном рынке России

Эксперты составили список наиболее удачных автомобилей, которые быстро продаются на вторичном рынке России. В приоритете у покупателей зачастую остается Hyundai Solaris.

Как отмечают автоэксперты, почти сразу к новым владельцам уходят машины в классических цветах с проверенными моторами и в хороших комплектациях. Очень сложно продать авто, которые не представлены в России официально или являются очень редкими. Дело в том, что такие экземпляры тяжело обслуживать из-за отсутствия комплектующих. Корейский Hyundai Solaris пользуется популярностью на первичном рынке, а также среди подержанных авто. Покупателям нравится хорошее состояние авто и привлекательная цена, что увеличивает скорость продажи.

В тройке лидеров также оказался Chevrolet Cruze, который особенно популярен в четырехдверном варианте исполнения. Рейтинг закрывает LADA Largus, которая на вторичном рынке продается в среднем за три недели.
Автор: Паулина Арова
18-11-2019, 21:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости