Алена Краснова впервые открыто высказалась о будущих детях с Никитой Пресняковым

Алена Краснова впервые открыто высказалась о будущих детях, которых планирует завести с музыкантом Никитой Пресняковым. В личном профиле в Instagram невестка Кристины Орбакайте разместила совместное фото с мужем.

Алена Краснова призналась, что около года назад ее заинтересовало искусство фотографии. Модели понравилось ловить живые эмоции людей и движения, что доставляло ей большое удовольствие. Интерес супруги Никиты Преснякова к данной области усиливался, поскольку в кругу ее близких друзей есть талантливые фотографы. Несмотря на это, Краснова не уверена, что ее хобби перерастет в нечто большее и станет приносить деньги, но она не отрицает, что ее подопечными станут друзья и дети. Поклонники заметили, что жена внука Аллы Пугачевой впервые заговорила о будущем и возможном пополнении в семье с Пресняковым.

Не раз Алену Краснову подозревали в беременности, но модель опровергла все слухи. Как известно, свадьба с Никитой Пресняковым состоялась два года назад.
Автор: Паулина Арова
23-10-2019, 09:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Заговора Максим Александрович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости