Новое поколение Nissan Juke официально представлено на автосалоне в Софии

Второе поколение японского кроссовера Nissan Juke впервые было представлено в Сети Интернет еще в прошлом месяце, однако во Франкфурт компания так и не привезла эту модель. Впрочем, новинку все же показали вживую, случилось это в рамках автосалона в столице Болгарии Софии.

Журналистам европейских изданий даже удалось сделать живые фото новинки, которая в скором времени должна поступить на рынки стран ЕС. Ожидается, что продажи второго поколения Nissan Juke в Европе стартуют уже в ноябре этого года. В Софии же японский производитель показал полностью серийную версию Nissan Juke в топовой комплектации, которая получила отделку салона из алькантары и премиальную аудиосистему от компании Bose, систему подогрева сидений и 19-дюймовые оригинальные диски. Автомобиль получил и новый двигатель – представленный в виде 1,0-литрового 3-цилиндрового турбированного агрегата мощностью 117 л.с. Данная силовая установка агрегируется с 6-ступенчатым «автоматом».

Судя по представленным снимкам, внешность нового поколения Nissan Juke стала более лаконичной в сравнении с несколько вычурным предшественником. Кроме того, увеличились и габариты модели, это дает основания полагать, что салон автомобиля станет более просторным.
Автор: Михаил Сосновский
14-10-2019, 20:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости