Вдова Кобзона не хочет уезжать за границу из-за страха потеряться там

Нелли Кобзон, вдова известного российского певца Иосифа Кобзона, накануне пообщалась с журналистами, подробно рассказав о дочери и внуках, которые живут в Великобритании. Кроме того, Нелли Михайловна рассказала, почему до сих пор сама не переехала жить за границу.

Как передает «Телепрограмма», вдова Кобзона давно в восторге от творчества известного художника Никаса Сафронова. Поэтому на днях она побывала на выставке его работ. Как призналась Нелли Кобзон, Сафонов ранее неоднократно заявлял о желании изобразить ее на одной из своих работ. Но каждый раз получались лишь забавные зарисовки. При этом, отмечает Нелли Михайловна, у нее дома есть немало работ Сафронова, да и сам художник состоит в хороших дружеских отношениях с семьей умершего артиста.

Рассказала Нелли Кобзон и о том, что сама давно перестала думать о переезде в другую страну, потому что боится «потерять себя за границей», поскольку чувствует себя абсолютно русской женщиной.
Автор: Михаил Сосновский
20-09-2019, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости