Анна Исаева анонсировала выход книги о Юлии Началовой

Бывшая пиар-директор знаменитой певицы Юлии Началовой, скоропостижно скончавшейся весной текущего года, Анна Исаева рассказал о скором выходе в свет новой книги о жизни исполнительницы. По ее словам, для родственников артистки это очень важно.

На своей страничке в соцсети Instagram женщина опубликовала анонс выхода первой книги о покойной звезде. Как отметила Анна Исаева, выход этой книги имеет колоссальное значение для близких и родственников певицы, которые до сих пор так и не смогли смириться с этой утратой. В этой же публикации Исаева поздравила мать артистки Таисию Началову с прошедшим днем рождения.

Как пишет бывшая пиар-директор почившей артистки, однажды от священника она услышала умные слова о том, что один человек с Богом – это уже большинство. Этим замысловатым высказыванием она прокомментировала свою публикацию, а также вспомнила о юбилее Таисии Исаевой, который был еще несколько лет тому назад.

Напомним, Началова, по версии медиков, скончалась из-за того, чтобы обратилась за квалифицированной помощью слишком поздно. Усилия врачей впоследствии оказались безрезультатными.
Автор: Михаил Сосновский
20-09-2019, 15:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости