Как изменилась Александра Артемова за время беременности

Недавно Александра Артемова стала мамой. Сравнивая ее фотографии разного времени, фанаты смогли заметить в подробностях, как она изменялась во время беременности.


Этот ребенок у Саши первый. По ее словам, период беременности был для нее одним из самых тяжелых в жизни. Артемова просто мечтала, как можно быстрее родить.


Девушка так и говорила: «Мечтаю, быть прежней!». Саше вновь хочелось носить одежду, которая предназначена для худых и стройных женщин.


В своем Instagram Саша рассказывала о том, что мечтает выкинуть всю свою одежду для беременных и опять надеть легкие платья!


Напомним, что Александра Артемова стала участницей проекта «Дом-2» в 2014 году. Тогда Саша приехала на постоянное место жительства из Украины. Будучи участницей "Дома-2," Саша пыталась построить отношения несколько раз.


Только со второй попытки у девушки это получилось. Покинула проект Александра Артемова вместе с Евгением Кузиным. Ребята решили строить свою семью, как говорится, без камер.
Автор: Викторов Семен
20-09-2019, 15:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости