Названа пятерка самых надежных внедорожников за 500 тысяч рублей

Многие автолюбители хотели бы иметь собственный внедорожник, способный справлять с бездорожьем. Эксперты назвали пятерку самых надежных автомобилей этого класса с пробегом, которые можно купить за 500 тысяч рублей.

Первый из них – это Toyota 4Runner 1996. Несмотря на то, что этой модели уже более 20 лет, она до сих пор является отличным выбором для тех, кто хочет получить надежный внедорожник за небольшие деньги. Авто обладает комфортным салоном, японским двигателем и долговечной КПП. При должном уходе сможет обходиться без ремонта.

Следующий надежный внедорожник за 500 тысяч – Suzuki Jimmy старых поколений. Этот автомобиль имеет компактные размеры и небольшой вес, что никак не сказывается на его проходимости по бездорожью. Следующая модель – Nissan Patrol Y61. Из-за своего комфортного салона авто подходит как для бездорожья, так и для города. Главный совет владельцу данной машины – регулярно менять масло.

В пятерке надежных внедорожников оказался и Mitsubishi Pajero 2. Этот автомобиль не похвастается большим набором опций, но предоставит владельцу надежную ходовую часть, долговечную коробку передач и фирменный двигатель.

Последний внедорожник за 500 тысяч - отмеченный экспертами Toyota Land Cruiser 80. Эта модель уже давно стало эталоном японской надежности. Несмотря на возраст авто, его двигатель сможет проработать еще не одно десятилетие. Многие до сих пор отказываются менять это поколение на новое.
Автор: Костычев Богдан
19-09-2019, 20:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости