В Набережных Челнах в квартире найдены три живших взаперти брата-маугли

В неухоженной квартире в Набережных Челнах были найдены три брошенных брата, 4, 8 и 12 лет. Детей назвали семьей-маугли, поскольку в свои годы они постоянно находились взаперти и даже не научились говорить.

Согласно данным “Челнинских известий”, дети не посещали школу и самостоятельно о себе заботились. В отношении родителей открыто уголовное делопроизводство по причине неисполнения ими обязанностей, связанных с воспитанием несовершеннолетних. Известно, что мать-одиночка родила сыновей от трех разных партнеров, работала уборщицей, но не уделяла внимания детям и дому. Мальчиков прозвали детьми-маугли, поскольку они не научились достаточно хорошо говорить и не знают элементарных правил гигиены. Предполагается, что дети никогда не бывали на улице, при этом их жилье оказалось в ужасном состоянии.

На данный момент дети проходят курс лечения, для чего их поместили в специализированное учреждение. Их мать подписала документ о невыезде.
Автор: Паулина Арова
19-09-2019, 13:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости