МИЦ Рябинского выстроил доверительные отношения со Сбербанком

Председатель совета директоров ГК «Московский ипотечный центр» Рябинский Андрей Михайлович в разговоре с журналистами сообщил о важности грамотного и продуманного взаимодействия с банками. Именно от оптимального взаимодействия сторон зависит успех любой крупной компании.

Уровень жизни в столице намного лучше, чем в среднем по стране, поэтому московский рынок жилья с точки зрения инвестиций всегда будет востребован. Бизнесмен уверен, что будущее МИЦ тесно связано со строительством, реализацией планов и необычных проектов в Москве.

ГК «МИЦ» всегда следует принципу выстраивания доверительных отношений с банками. Это позволяют выгодно использовать кредитование при покупке новых площадок и старте проектов, не используя собственные средства компании акционеров, а также деньги дольщиков. Если кредиторская задолженность возрастет, это не будет проблемой для компании Рябинского. Учитывая, что сейчас она итак достаточно низкая: 2,3 миллиарда при обороте около 30 миллиардов.

Вопрос отношений МИЦа с банками требует особого внимания. Хотя имеющиеся предложения вполне приемлемы для работы. На данный момент взаимодействие компании с одним из банков позволит увидеть слабые места пилотного проекта, который еще прорабатывается.

Андрей Рябинский уверен, если организация имеет хорошую репутацию, с ней будет сотрудничать любой банк. Он также отмечает, что у ГК «МИЦ» сложились хорошие отношения со Сбербанком, который уверен в финансовой стабильности девелопера. На такой уверенности и доверии строятся любое партнерство, а компания приобретает статус идеального заемщика.
Автор: IceWalker
15-11-2018, 12:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости