В Санкт-Петербурге 9-летний мальчик нашёл трупы своей матери и отчима в квартире

В Санкт-Петербурге 9-летний мальчик проснулся утром 1 августа и нашёл в одной из комнат квартиры трупы своей матери и отчима. Сожители умерли при невыясненных обстоятельствах.

Ребёнок обнаружил трупы в квартире, расположенной на Авангардной улице Красносельского района Северной столицы РФ. Мальчик пришёл к матери и отчиму, поскольку заинтересовался, почему они так долго не просыпаются. Когда ребёнок увидел бездыханные тела, то сразу позвонил бабушке с дедушкой. Старшие родственники не сразу поверили рассказу внука. Медиков вызывал друг семьи. По словам ребёнка, перед трагедией его мать и отчим принимали спиртное.

Сейчас мальчик находится со своим родным отцом. Правоохранители выясняют обстоятельства случившегося. Экс-избранник умершей женщины сказал, что она употребляла запрещённые вещества. Не исключено, гражданка с возлюбленным скончалась из-за передозировки. Точную причину смерти родителей ребёнка пока не установили.
Источник: ren.tv
Автор: Алексей Емельянов
2-08-2021, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости