VK Fest перенесли на 2022 год из-за коронавируса

Представители «ВКонтакте» сообщили, что VK Fest будет перенесен на 2022 год по причине высокого уровня заражаемости коронавирусной инфекцией, а также продления ограничений и карантинных мер в Санкт-Петербурге.

Изображение взято с: wikimedia.org

Планируется, что фестиваль состоится 23 и 24 июля следующего года. В качестве основной локации был выбран Парк 300-летия Санкт-Петербурга. По предварительной информации, в список участников мероприятия вошли такие исполнители, как Пошлая Молли, Cream Soda, Gone.Fludd, Niletto, Artik & Asti и Little Big.

На официальном аккаунте «ВКонтакте» появилось сообщение о том, что приблизительно месяц назад фестиваль хотели назначить на август текущего года, но устроить все должным образом не удалось, поэтому событие пройдет только в 2022-м. Отмечается, что данное мероприятие не единственное, которому было не суждено состояться в 2021-м. Большинство концертов на открытых площадках, которые должны были пройти в Питере в этом месяце, в итоге тоже отменили.
Источник: piter.tv
Автор: Джанабилова Диана
30-07-2021, 12:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости