Volvo XC90 вошел в топ-5 авто по удобству кресел в салоне

Volvo XC90 стал частью ТОП-5 авто по уровню комфортабельности установленных в салоне кресел. Эта модель также является наиболее доступной по цене в представленном рейтинге.

Изображение взято с: wikimedia.org

По версии Bloomberg, четвертое место досталось 4-местному суперкару Koenigsegg Gemera. На третьей позиции находится модель Lamborghini Aventador SVJ, рассчитанная на перевозку водителя и одного пассажира. Для этого авто кресла изготавливаются индивидуально, учитывая анатомию конкретного владельца.

Вторая строчка досталась модели Rolls-Royce Phantom в модификации Tempus. Специалисты рынка сообщают, что кроме основного набора удобств, имеются замшевые подушки, а также сдвижные электроподставки для комфортного размещения ног. Наиболее удобными креслами признаны таковые у максимальной комплектации Mercedes-Benz S-Class новой генерации. Все сиденья этого авто получили качественную отделку, комфортабельные подголовники и возможность массажа с 10 разными режимами. Эксперты первые в истории изготовили фронтальные подушки безопасности для обеспечения защиты пассажиров на заднем ряду.
Источник: www.autonews.ru
Автор: Валерий Астафьев
30-07-2021, 09:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Супер Роман Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости