Сергей Безруков отказался сниматься в продолжении "Бригады"

Сергей Безруков заявил, что никогда не будет сниматься в продолжении сериала «Бригада» и объяснил причину своего решения. Актер для передачи «Света вокруг света» уточнил, что не отрекался от участия в кинопроекте.

Изображение взято с: Instagram @s_bezrukov

Безруков сообщил, что считает законченной историю о бандитской группировке с закономерным финалом для героев. Он считает любое продолжение сериала работой из категории фантастического направления. Попытка создать новый сюжет после окончания старого кажется ему ерундой.

Изображение взято с: Instagram @s_bezrukov

Безруков добавил, что в проекте был сформирован хороший образ приятелей. Сам сериал актер считает отличным, положительно отзываясь о динамике, персонажах, работе художников, режиссеров и операторской группы. Картина была популярна в 2000-х среди молодежного зрителя. Отношение к ленте в целом сложилось неоднозначным, поскольку героями являлись четверо друзей, создавших бандитскую группировку, сообщает Глобал МСК.
Автор: Валерий Астафьев
28-07-2021, 20:45


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости