Яна Захарова сломала большой палец на ноге

Яна Захарова вышла на связь со своими подписчиками в Instagram "Stories" и поделилась последними новостями с проекта "Дом-2". Участница реалити-шоу заявила - она сломала большой палец на ноге.

Изображение взято с: Instagram @yagodka55555

Яна Захарова ведет активный образ жизни и старается принимать участие во всем, что происходит на Поляне. На данный момент девушка стала участницей в конкурсе "Мисс Дом-2", очень сильно хочет победить и выиграть главный приз. Недавно участница реалити-шоу показала ролик сделанный в травмпункте в ночное время суток. Она рассказала, что у нее прошел вечер в больнице, куда ее привез Глеб Жемчугов. Яна Захарова отметила, что у нее сильно болит нога, и она беспокоится о своем большом пальце. Вскоре участница реалити-шоу сообщила, что ей наложили гипс.

Изображение взято с: Instagram @yagodka55555

Девушка отметила, что просто неудачно споткнулась и думала, что ничего страшного не произошло, но потом поняла - нужно срочно ехать в травмпункт. Яна Захарова благодарна Глебу Жемчугову, который не бросил ее в трудную минуту и сопровождал даже в кабинете у травматолога, а потом отвез ее назад на Поляну. Теперь участница "Дом-2" будет передвигаться на костылях, но это ее не пугает, она уверена - травма не помешает ей выиграть в конкурсе.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
27-07-2021, 09:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Захаров Андрей Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости