Милош Бикович шокировал поклонников экстремальной ездой на мотоцикле

Звезда «Холопа» и «Отеля «Элеон»» Милош Бикович шокировал своих поклонников выполнением опасного трюка. Артист опубликовал на своей странице в Instagram видеоролик с экстремальным вождением на мотоцикле.

Изображение взято с: Instagram: @bikovic

Новые навыки он осваивал для съемок в фильме. От Милоша Биковича требовалось резко затормозить на мотоцикле перед человеком, чтобы затем нанести ему удар ногой. При этом актеру необходимо было не нанести увечий коллеге, самому не травмироваться и делать все трюки со стокилограммовым напарником, сидевшим на заднем сидении.

По словам Милоша Биковича, ему пришлось «настроить мозги» на режим ускоренного обучения и побороть свои страхи. При этом на съемках он лишь третий раз в жизни водил мотоцикл. Подписчики поинтересовались у артиста, подписывал ли он какие-либо бумаги в случае причинения вреда здоровью, и почему такие опасные трюки совершают актеры, а не профессиональные каскадеры.

Стоит напомнить, что больше шести лет Милош Бикович активно снимается в российском кинематографе. Кроме того, президент РФ лично постановил дать актеру гражданство России. Документ с подписью российского лидера опубликован на официальном портале правовой информации.
Источник:
Автор: Татьяна Израильская
17-06-2021, 21:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Бумага», Парни Плюс/Парни+, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости