Ковальчук о конфликте Шепелева с родными Фриске: «Диме пора переступить через себя»

Юлия Ковальчук дала большое интервью для шоу «Откройте, Давид!». В разговоре певица затронула конфликт, который после смерти Жанны Фриске произошел между Дмитрием Шепелевым и ее родителями.

Изображение взято с: Instagram@juliakovalchuk

Ковальчук не любит голословно обвинять людей, особенно, если плохо владеет информацией. Несмотря на это, у артистки есть претензии к Шепелеву, взявшему на себя воспитание сына Платона. Ведущий поступил крайне жестоко, вычеркнув из его жизни бабушку и дедушку по материнской линии.
«Происходящее после смерти Жанны вызывало во мне только грусть и слезы. Не хочу озвучивать свою позицию, но считаю, что у Дмитрия нет ни одной причины мешать ее родителям видеться с внуком. Пора ему найти в себе моральные силы и ради ребенка позабыть о разногласиях», - рассказала супруга Алексея Чумакова.

Ковальчук жаль, что всем участникам конфликта пришлось пережить скандалы и судебные заседания. Если бы Фриске все видела, ее охватил бы ужас из-за того, что родные ее сердцу люди устроили после ее кончины. Артистка хорошо проанализировала ситуацию и поняла, почему ее коллега в последние годы жизни была скрытной.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Диана Блинова
14-05-2021, 15:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости