«Надо разговаривать»: Стас Пьеха назвал причины развода с супругой

Стас Пьеха назвал причины развода с первой супругой Натальей Горчаковой. По словам артиста, в свое время они с возлюбленной слишком поторопились, из-за чего так и не смогли создать крепкую семью.

Изображение взято с: wikimedia.org

Пьеха в одном из недавних интервью отметил, что сейчас в его личной жизни не все так гладко, как хотелось бы. Артист не стал вдаваться в подробности, так как не считает личную жизнь достоянием общественности. Несмотря на это, Пьеха решил прокомментировать развод с первой супругой. По словам артиста, причиной расставания с женой стали спешка и «юношеский максимализм».
«Я являюсь очень ревнивым человеком. В последнее время я стараюсь сдерживать себя, так как излишняя эмоциональность вредна. Крепкие отношения на постоянных подозрениях не построить. Нужно высказывать все, что есть на уме. Речь идет не о скандалах и разговорах на повышенных тонах, а о простой беседе, которая позволит решать множество проблем еще до их появления», - отметил артист.

Пьеха посоветовал «не бежать в ЗАГС сразу», так как со временем чувства, которые изначально были очень яркими, могут остыть. Возлюбленные, уже состоящие на тот момент в браке, будут ссориться еще чаще. Также Пьеха призвал не пытаться жить по определенному плану или шаблонам, а просто контролировать ситуацию в семье и отношениях.
Источник: www.womanhit.ru
Автор: Анатолий Чайный
23-04-2021, 09:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости