Наталья Подольская не смогла поучаствовать в шоу "Маска" из-за коронавируса

Наталья Подольская лишилась шанса поучаствовать в шоу “Маска” из-за коронавируса. Однако певице льстило, что поклонники продолжали подозревать супругу Владимира Преснякова с момента старта второго сезона проекта, путая с Ириной Дубцовой.

Изображение взято с: Instagram @nataliapodolskaya

Телезрители долгое время не имели сомнений, что именно Подольская умело скрывается за образом Единорога на “Маске”. Поклонники все это время активно осыпали звезду комментариями в социальных сетях, но не получали ответа. Недавно выяснилось, что артистка имела большое желание поучаствовать в шоу, но препятствием для соответствующих планов оказался коронавирус. С начала эфиров она четко услышала голос Ирины Дубцовой, которая выступала в образе Единорога, и ей льстило, что публика путала певицу с ее коллегой.

Вскоре телезрители увидят выступления своих фаворитов во втором полуфинале проекта, где оказались Змея, Лама, также там присутствуют Заяц, Крокодил и Неваляшка. Единорог был открыт судьями в 8 эфире шоу.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Паулина Арова
23-04-2021, 09:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Подольская Ольга Валерьевна, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости