В Саратовской области на обочине возле церкви нашли труп женщины

В Аркадском районе Саратовской области водитель машины нашёл труп женщины на обочине возле церкви Михаила Архангела. Сейчас следователи выясняют обстоятельства случившегося.

Местный житель перемещался на личном транспорте в сторону села Алексеевка и обратил внимание на странный предмет, лежащий на обочине. Приглядевшись к находке, водитель понял, что это труп женщины. После этого гражданин сообщил об обнаружении тела на улице сотрудникам правоохранительных органов. Личность скончавшейся пока установить не удалось. Труп отправили на медицинскую экспертизу для определения причины смерти.

По предварительной информации, на теле заметили следы кончины из-за пребывания на улице при низкой температуре воздуха. Официальных заявлений со стороны правоохранителей по этому поводу пока не поступало. Стражи порядка продолжают выяснять обстоятельства случившегося.
Источник: www.vzsar.ru
Автор: Алексей Емельянов
21-04-2021, 16:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Алексеев Андрей Викторович, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости