Станислав Садальский определился со списком женщин, которых готов поздравить с 8 Марта

Станислав Садальский перед Международным женским днем огласил список представительниц прекрасного пола, которых он готов порадовать своими поздравлениями с 8 Марта. К данному вопросу актер подошел избирательно.

Изображение взято с: Instagram @stassadal

Знаменитость считает, когда поздравления адресованы всем, это означает – никому. Садальский стремится к конкретике, поэтому определился с женщинами, к кому желает обратиться с теплыми пожеланиями. В список вошли представительницы прекрасного пола с именами Наташа, Людмила, Нина, Мила. Не забыл актер поздравить с 8 Марта «Дашу из агентства» и «тетю Валю из Воронежа», а также всех, кто его любит. У кинозвезды нашлось одно пожелание на всех женщин – чтобы он всегда оставался с ними.

Примечательно, в списке не оказалось имени Татьяна. Не исключено, что Садальский предпочел не поздравлять свою давнюю подругу Васильеву после недавнего конфликта. В одном из интервью актриса не совсем корректно высказалась о коллеге. Как заявила знаменитость, она не понимает, что сейчас из себя представляет Садальский. Блогер отреагировал на слова Васильевой в едкой форме. Он выразил надежду, что причиной замечаний артистки не является деменция.
Источник: riafan.ru
Автор: Ева Вит
5-03-2021, 19:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости