В Нижегородской области 8-летняя девочка до смерти закормила полуторагодовалого брата

В Дзержинске (Нижегородская область) 8-летняя девочка до смерти закормила своего полуторагодовалого брата. Представители СКР на момент публикации новости не успели оперативно прокомментировать трагедию на улице Новомосковской.

Взрослые уложили ребенка в кроватку, а сами в компании друзей распивали спиртные напитки на кухне. В соседней комнате с младшим братом находилась его сестра. Внезапно ребенок перестал подавать признаки жизни.

Врачи нашли в дыхательных путях мальчика не проглоченную пищу. Скорее всего, он задохнулся. Все граждане, которые в момент трагедии находились в квартире, доставлены в отделение полиции для дачи показаний. Точную причину смерти несовершеннолетнего установят судмедэксперты.
Автор: Диана Блинова
2-12-2020, 15:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости