Дети Максима Галкина научились снимать и монтировать видеоролики

Подражая знаменитому отцу, дети Максима Галкина решили попробовать себя в видеосъемке. Недавно юмористу удалось запечатлеть, как Лиза и Гарри самостоятельно монтируют ролик.

Изображение взято с: instagram @maxgalkinru

В Instagram Stories Максима Галкина появились кадры, на которых видны первые попытки семилетних Лизы и Гарри в видеосъемке и киномонтаже. Малыши уже давно умеют пользоваться планшетами и телефонами, но теперь родитель обучил их более полезному занятию. В то время, как дочь Примадонны исполнила роль оператора, мальчик решил попробовать себя в качестве актера. С помощью специального приложения дуэт сделал так, чтобы все действия в ролике были проиграны в обратном порядке.

Изображение взято с: instagram @maxgalkinru

Известно, что наследники Аллы Пугачевой занимаются с педагогами с раннего возраста: их обучают нескольким иностранным языкам, музыке, естествознанию и другим наукам. Поэтому телеведущий не раз хвастался талантами детей, которые недавно пошли в первый класс элитной школы. Как утверждают инсайдеры, за их обучение в Первой Московской гимназии родители платят больше 1,5 млн рублей в год. Подобные суммы не помешали певице расплакаться от радости на праздничной линейке 1 сентября.
Автор: Павел Рижский
25-11-2020, 13:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости